Товары

Акции

Шины Continental российского производства

шины Континенталь.jpgНовый завод крупного концерна Continental был открыт в Калуге 29 октября 2013 года. В начале 2014 года предприятие организовало процесс ошиповки шин и к концу января первые результаты прошли все соответствующие проверки на качество.

В планах руководителей завода продолжать работать в данной сфере и увеличить выпуск продукции с 4 млн. до 19 млн. в год.

Калужский шинный завод производит серии зимних и летних шин 3 брендов - Континенталь, Гиславед и Матадор, которые будут представлены большим ассортиментом типоразмеров, которые наиболее часто используются в России. 

Технология производства в точности соответствует единому стандарту, поэтому, каждая шина, которая выпускается Калужским заводом, ничем не отличается от покрышки, произведенной на заводе Континенталь в других странах. Производство шин будет осуществляться на аналогичном оборудовании, с использованием тех же материалов, что и в других странах.

Основная часть сотрудников прошла специальное обучение на главном заводе Continental в Германии.

Купить зимние и летние шины Continental и Gislaved можно в нашем интернет-магазине.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?