Товары

Акции

Новинка лета 2014 - Шины Michelin Latitude Sport 3

Michelin Latitude Sport 3.pngMichelin Latitude Sport 3 – современная летняя шина, которая разработана для мощных кроссоверов класса люкс, таких как Porsche Macan и BMW X5. Прекрасно подходит для эксплуатации в городских условиях.

Шина демонстрирует максимальный уровень комфорта и обеспечивает низкий уровень акустического шума при движении на повышенной скорости.

Преимущества шин Michelin Latitude Sport 3:
* Невысокий расход топлива
* Высокая износостойкость
* Точность реакции при совершении резких поворотов
* Динамичный разгон автомобиля
* Высокая прочность достигается за счет двойной конструкции каркаса
* Прекрасные показатели сцепления на различном покрытии дороги за счет содержания силики в составе резиновой смеси
* Короткий тормозной путь благодаря сглаженной форме блоков

Производители шин применили инновационные технологии при создании покрышек, одной из которых является двойная конструкция каркаса протектора, которая защищает шины от нежелательной деформации во время движении автомобиля по дорогам с низким качеством.

Уникальная форма блоков значительно сокращает тормозной путь и улучшает сцепные характеристики на влажном покрытии асфальта. Кроме того, специалисты Michelin давно работают с Porsche над созданием превосходных решений для автомобилей премиум класса, поэтому создатели Porsche Macan устанавливают шины Michelin Latitude Sport 3 при первичной комплектации автомобиля, так как данная модель имеет отличные показатели скорости и устойчивости на дороге.

Данная модель удовлетворяет практически все потребности владельцев дорогих автомобилей, гарантируя высокую безопасность на дороге и эффективные тормозные характеристики на сухой поверхности. Шины Michelin Latitude Sport 3 – это идеальный выбор для современных владельцев шикарных дорогих автомобилей, которые хотят и могут использовать весь мощный скоростной потенциал своей машины и всегда быть уверенным в надежности и высокой безопасности во время движения даже на сложных участках дороги.

Купить летние шины Michelin Latitude Sport 3 в Москве Вы сможете здесь. Или посмотреть другие модели летних шин Мишлен в каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?