Товары

Акции

Зима 2013/2014 - Шипованные шины MICHELIN X-ICE North XIN3

MICHELIN X-ICE North 3.jpgМаксимальное сцепление на любых типах зимних дорожных покрытий гарантирует новая шипованная модель шин 2013-2014 года для легковых автомобилей и городских кроссоверов MICHELIN X-ICE North XIN3. В основе создания новинки лежит система «Умный шип», состоящая из комплекса технологий:

1. Термоактивная резиновая смесь. Внутренняя основа протектора надежно фиксирует основание шипов, с легкостью подстраивается под любые температуры, демонстрируя большую жесткость при понижении температуры и мягкость при повышении, тем самым улучшая сцеплении при разгоне на льду и обеспечивая эффективное торможение.

2. Технология отвода ледяной крошки. Колодцы вокруг шипов, предназначенные для сбора ледяной крошки, образующейся при движении по льду, сокращают время разгона и длину тормозного пути, существенно улучшая при этом сцепление.

3. Конический шип. Увеличен срок службы шипа на 25% за счет новой формы, с расширяющейся нижней частью и более широкого основания, что гарантирует надежную фиксацию шипа в протекторе покрышки.

Увеличить износостойкость, повысить сцепление как на снежно-ледяных покрытиях, так и на мокрых, надежно удерживать шипы в протекторе позволила внешняя резиновая смесь Flex-Ice 3, благодаря преобразованию пропорций синтетического и натурального каучуков и добавлению силики. Более крепкая боковина гарантирует повышенный уровень износостойкости и безопасности новинке, снижая тем самым возможность повреждения при эксплуатации за счет технологии IronFlex. 

Для оптимального прохождения неровностей дороги, нити каркаса повышенной прочности, повышают твердость боковины и способность деформироваться, позволяя в момент удара быстро рассеивать пиковые нагрузки по всей структуре боковины, надежно защищая покрышку от различного вида повреждений.

Купить шины  MICHELIN X-ICE North XIN3 в Москве можно в нашем интернет-магазине.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?