Товары

Акции

Новинка лета 2014 - Шины Hankook Ventus V12 Evo2 K120


hankook-tires-ventus-k120-right-01.pngHankook Ventus V12 Evo2 K120 - новая высокоскоростная шина, предназначенная для летней эксплуатации. Данная новинка создана для спортивных автомобилей и автолюбителей, которые предпочитают агрессивный стиль вождения.

Использование ультрасовременной технологии Multi-Tread-Radius позволяет достичь повышенной безопасности и надежности при прохождении сложных поворотов. Кроме того, новинка обладает направленным узором протектора и состоит из трехмерной структуры блоков, которые способствуют быстрому удалению основного потока воды из зоны пятна контакта.

Основными компонентами резинотехнической смеси являются компаунд с наносиликой и стирольный полимер, которые в свою очередь улучшают ходовые характеристики на мокром покрытии дороги и помогают снизить коэффициент сопротивления качению, поэтому расход топлива стал более экономичным.

Специальная конструкция каркаса, а также оптимальная жесткость блоков способствуют сокращению тормозного пути, как на сухой, так и на влажной поверхности асфальта на 4-5%.

Модернизированная система охлаждения протектора ускоряет процесс распределения тепла, гарантируя безупречную управляемость и внушительный эксплуатационный срок покрышек.

Новые  шины Hankook Ventus V12 Evo2 K120 обеспечивают непревзойденное ощущение комфорта благодаря наличию специальных углублений в боковинах, которые влияют на снижение шума и вибрации при движении на повышенном скоростном режиме.

У нас на сайте Вы можете купить летние шины Hankook Ventus V12 Evo2 K120 в Москве. Или выбрать другие модели Ханкук в каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?