Товары

Статьи

Летние шины Yokohama C.drive 2 AC02


Yokohama AC02 C.drive 2 - отличная шоссейная резинаЛетняя шина Yokohama C.drive 2 AC02 создана для седанов и компактных минивэнов. Модель появилась еще весной 2010 года в Европе, но настолько полюбилась автомобилистам, что до сих пор является невероятно популярной и терять позиции не собирается.

Так чем же она так хороша?

1. Шина обладает удивительной устойчивостью на любом типе дорожного покрытия и имеет отличные тяговые характеристики. Это обусловлено особым составом резины и уникальным ассиметричным рисунком протектора «Full Logic», созданным с помощью цифровых технологий.

2. Рисунок протектора шины Yokohama C.drive 2 AC02 также снижает уровень шума и аквапланирование. Четыре глубокие продольные дренажные канавки эффективно отводят воду из пятна контакта даже при движении на высоких скоростях. Узкие канавки в грунтозацепах помогают в управляемости на сухой дороге, что существенно повышает безопасность. Ромбовидные срезы предотвращают неравномерный износ.

3. Благодаря улучшенному сцеплению автошины с дорогой понижается сопротивление качению, в следствии чего уменьшается расход топлива и шумность покрышки. И, что не менее важно, увеличивается срок службы.

4. Улучшенная устойчивость на поворотах и виражах достигнута за счет уменьшения количества канавок на внешней части автошины. На шинах Yokohama C.Drive 2 AC02 у вас больше шансов уждержать автомобиль от заноса, чем на других шинах.

5. Большой ассортимент типоразмеров. Можете быть уверены, что для любого вашего автомобиля обязательно найдется покрышка!

6. Вся продукция Yokohama C.Drive 2 AC02 соответствует европейским требованиям безопасности и имеет различные сертификаты качества. Летние шины Yokohama C.drive 2 AC02 - это уверенность и надежность.

С ассортиментом этой и многих других моделей летних шин Вы можете ознакомиться в нашем каталоге шин.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?