Товары

Статьи

Оригинальные моторные масла

Оригинальные моторные масла.

Оригинальные моторные маслаБыть или не быть?

Периодически каждый автолюбитель сталкиваются с необходимостью замены моторного масла.

Надпись OEM (Original Equipment Manufacturer) на таре значит, что масло производится с названиями автоконцернов, например, Nissan, Toyota, Ford, GM, Honda и другие. Непосредственно автопроизводители их не выпускают: производители, будь то Shell, Castrol, Mobil и т.д. являются рекомендованными данными конкретными автоконцернами. Используются оригинальные масла и дилерскими сетями, а их применение будет важным при условии, что авто новое и находится на гарантийном бесплатном облуживании.

Таким образом, если пред Вами встает вопрос выбрать оригинальное моторное масло или другое, то лучше сделать выбор в пользу первого - именно оно будет наиболее эффективно выполнять свою функцию в данном автомобиле, принимая во внимание характеристики двигателя, и как следствие, способствуя продлению эксплуатации двигателя.

Масло TOYOTA.

Неудивительно, что японский гигант имеет собственное оригинальное масло. Использование  масел TOYOTA снижает расход топлива, улучшает рабочие характеристики, удлиняет ресурс двигателя, делаю пуск двигателя зимой легче, и снижают выбросы CO в атмосферу. Оригинальное масло TOYOTA- лучшее для стабильной работы двигателя в любых условиях!

Масло NISSAN.

Наилучшие показатели вязкости  масла NISSAN для работы, как в бензиновых, так и дизельных моторах. Масло NISSAN- корректная работа двигателя и лучшая защита мотора.

Масло MAZDA.

Синтетика от MAZDA – универсальная защита мотора. Легкий запуск зимой. Сниженный износ трущихся деталей благодаря современной формуле.

Масло HONDA.

Известный автоконцерн имеет собственную линейку масел для всех типов двигателей собственного производства. OEM масла HONDA превосходно защищают и очищают системы двигателя. Повышенная экономия топлива, отличные свойства герметизации при эксплуатации, например на авто с повышенным износом двигателя.

Забота о своем автомобиле - это использование оригинального моторного масла!


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?