Товары

Статьи

Секретки McGard

MCGard 3D Logo (600 x 228).jpgСекретки производства McGard – ключ к сохранности Ваших колес. Секретки представляют собой болты и гайки с особой «индивидуальной» головкой или рисунком соответственно, которые «не по зубам» обыкновенному балоннику или газовому ключу. Только с помощью специальных ключей-насадок можно вывернуть болт или гайку «с секретом».

Предназначение секреток - защита колес от воров. Наличие «секретов»McGard3.jpg делает невозможным съем колеса с помощью обычных ключей. «Индивидуализированный» ключ имеется только у хозяина авто. Купить секретки можно практически в любом магазине запчастей и на рынках. Большинство изделий на отечественном рынке из Китая, США, Европы России. Имеются отличия, как по цене, так и качеству.

По результатам многих испытаний, наиболее надежными образцами признанны «секретки» производства McGard. Что способствовало данному выбору? Секретки производства McGard из высококачественной стали и очень прочные, имеют хромировку и никелировку, благодаря чему устойчивы к коррозии и долговечны. Фирмы- изготовители McGard находятся в Америке и Германии.

Многие известные производители авто доверяют качеству McGard. Секретки производства McGard ставятся на более чем 30 авто при заводском изготовлении.

Несмотря на всевозможные проделки воришек, которые прибегают к использованию разводных ключей, зубил, кувалд и т.п., секретки производства McGard не подаются подобным уловкам!

В случае утери владельцем ключа, имеется возможность применить дубликат, который заказывается самим автовладельцем по индивидуальному коду на упаковке. Сохраняйте упаковки!

В ряду секреток производства McGard представлены изделия для любых авто и дисков, в разной цветовой гамме и степенях защиты.

О степенях защиты. Существуют секретки с разными уровнями защищенности: от линейки секреток Su –самых популярных и до секреток SL- c повышенной защищенностью. Помимо этого: обозначение SUB идет на черные секретки, Tuner -для тюнигованных дисков, SplineDrive- различные цветовые исполнения.

Наш интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров AUTOMODA предлагает Вам приобрести или заказать секретные болты и гайки McGard  в Москве.
Вы можете позвонить нашему менеджеру по тел. 8(495) 215-05-36 . 
Мы являемся официальными представителями продукции  McGard  в Москве.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?