Товары

Статьи

Амортизаторы KONI

koni.gifГолландская компания KONI –признанный мировой бренд и безупречный специалист в области качественных амортизаторов для внедорожников, автобусов, легковых и гоночных автомобилей, грузовиков, военной техники и скоростных поездов.

Возможность регулировки усилия хода отбоя – вот что являетсяkoni2.jpg главной отличительной чертой этих амортизаторов. Благодаря этому, есть возможность индивидуального подхода в настройке подвески автомобиля. Данная регулировка помогает компенсировать износ клапанов, и восстанавливаются заданные характеристики амортизаторов KONI. Благодаря этому, данные амортизаторы так надежны и долговечны.

Основа фирменной производственной линии – это амортизаторы для легковых автомобилей. Их выпускают три основных серии:

Черные – серии Classic;
Красные – серии Special;
Желтые – серии Sport.

Каждая серия ориентирована под определенный тип водителя и стиль вождения.

Для амортизаторов серии Classic выбран классический черный цвет и предназначены они для автомобилей, которые начали выпускать в 40-х и заканчивая 60 –ми годами.

Амортизаторы серии Sport предназначены для любителей быстрой и экстремальной езды. Они обеспечат отличное сцепление с дорогой и курсовую устойчивость. Эти амортизаторы можно отрегулировать из багажника или из-под капота, что позволит настроить жесткость подвески в любой момент.

Специально сконструированные амортизаторы серии Special подойдут водителям, которые хотели бы повысить управляемость автомобиля. Эти регулируемые амортизаторы обеспечат безопасность, комфорт и контролируемую управляемость.

Компания KONI постоянно проводит экстремальные испытания амортизаторов, а также систем подвески на дорогах и стендах завода. Исходя из полученных результатов испытаний, для амортизаторов подбираются оптимальные параметры сжатия и отбоя, что гарантирует комфорт и безопасность при использовании данных амортизаторов.

Наш интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров AUTOMODA предлагает Вам приобрести или заказать высококачественные амортизаторы KONI в Москве.
Вы можете позвонить нашему менеджеру по тел. 8(495) 215-05-36 . 
Мы являемся официальными представителями продукции KONI в Москве.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
05.01.2016
Что выбрать кованые диски или литые? Качественные шины и диски в интернет магазине AutoMODA
Действительно ли кованые диски по отношению к аналогичным литым моделям имеют множество преимуществ? Какие плюсы и минусы имеют диски кованые и литые?